К 70-летию Великой Победы – конкурс рисунков

Конкурс 04Чебоксарский политехнический институт проводит конкурс рисунков, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы» и «Нам доверена Память». В нём могут участвовать учащиеся 1–5 классов средних школ.

Конкурс проводится с 10 марта по 7 мая 2015 года в несколько этапов:

10 марта6 апреля – подача заявок;

6 – 25 апреля – сбор конкурсных работ;

25 апреля6 мая – подведение итогов конкурса.

Работы нужно представить по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54,ост.  «Гостиница «Чувашия», 1 этаж, ауд. № 101. Справки по тел.:  (8352) 62-16-09.

Все конкурсные работы будут представлены на выставке, посвященной празднованию Дня Великой Победы.

Награждение победителей и призёров состоится 7 мая на торжественном мероприятии Чебоксарского политехнического института, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.