4 апреля выпускников школ, колледжей и техникумов, их родителей и учителей приглашаем на увлекательный День открытых дверей!

014 апреля в актовом зале Чебоксарского политехнического института для  выпускников школ, колледжей и техникумов, их родителей и учителей проводится День открытых дверей.

Вас ждёт:

знакомство с институтом: встреча с руководством вуза, членами приёмной комиссии;

– увлекательная экскурсия по институту;

– подведение итогов и награждение победителей республиканской физико-математической олимпиады, посвященной 60-летию основания политеха;

– игра «Что? Где? Когда?»;

– бесплатное профильное пробное тестирование в форме ЕГЭ по русскому языку, математике, физике, истории, информатике  и обществознанию;

встреча с творческим коллективом студенческих активистов.

Фотографии и памятные подарки уже ждут вас!

Место проведения:  г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8, ост. «Чебоксарский трикотаж» или «Ул. П. Лумумбы».

Тел. для справок: (8352) 63-21-43.

Начало в 14.30.