Выпускникам вручены дипломы

DSC 162026 марта на факультете менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института состоялось вручение дипломов Московского государственного машиностроительного университета выпускникам по специальности 080507 «Менеджмент организации».

Со словами приветствия к выпускникам-менеджерам обратился директор

института Александр Агафонов. Затем декан факультета Наталья Зыряева зачитала приказ ректора Университета машиностроения о присвоении квалификации «менеджер» и выдаче государственных дипломов о высшем образовании 37 выпускникам. Нужно отметить, что одна из них,  Елена Скарлупина, удостоилась дипломас отличием.

С окончанием политеха выпускников также тепло поздравили заместитель директора по учебной работе Александр Акимов и заведующая кафедрой менеджмента Наталия Сидорова.

В добрый путь, выпускник-2015!

DSC 1513  DSC 1504  DSC 1524  DSC 1544

DSC 1557  DSC 1564