Ещё одна группа специалистов по безопасности дорожного движения повысила свою квалификацию в Чебоксарском политехническом институте

DSC 1905На днях в Чебоксарском политехническом институте состоялся очередной выпуск группы слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и безопасности дорожного движения.

Успешно прошли обучение и аттестацию

руководители и специалисты автотранспортных предприятий и организаций республики: Шоршелской средней школы Марпосадского района, чебоксарской туристической компании «Якорь», индивидуальные предприниматели, а также несколько студентов выпускных курсов политехнического института по специальности «Наземные транспортно-технологические средства».

Все слушатели достойно выдержали аттестационные испытания и получили удостоверения установленного образца.

DSC 1876  DSC 1877

DSC 1883  DSC 1884