Ещё 42 выпускника политеха стали экономистами-менеджерами

DSCN3299На днях на кафедре экономики Чебоксарского политехнического института состоялась открытая защита дипломных проектов выпускниками специальности «Экономика и управление на предприятии строительства».

Свои проекты представили 42 дипломника. Их работы оценивались государственной комиссией под председательством

генерального директора ООО «СК «Центр» Геннадия Иванова.

Нужно подчеркнуть, что тематика представленных дипломных работ была достаточно разнообразной и актуальной, охватывая широкий круг современных экономических проблем. В ходе защиты дипломных работ выпускники показали профессиональное владение материалом, умение видеть рассматриваемые вопросы через призму нововведений в хозяйственном механизме и собственный практический опыт.

Членами комиссией была отмечена практическая значимость дипломного проекта Александра Иванова. Государственная комиссия также рекомендовала Наталию Григорьеву, Татьяну Дайнеко, Константина Иванова, Ксению Павлову и Людмилу Ширшову для поступления в аспирантуру.

В целом, итоги защиты оказались весьма впечатляющими. Члены государственной комиссии констатировали, что все 42 выпускника кафедры являются хорошо подготовленными специалистами и соответствуют квалификации «экономиста-менеджера».

Сердечно поздравляем всех выпускников кафедры 2015 года с успешной защитой дипломных проектов и желаем успехов во всех начинаниях!

DSCN3276  DSCN3283  DSCN3285

DSCN3288  DSCN3290  DSCN3294