Успех политеховцев на региональном этапе Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов

Моя страна моя РоссияНа днях Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики подвело итоги регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Приятно отметить, что из 23 проектов, признанных победителями

и занявших призовые места на региональном этапе, 13 работ выполнены студентами 4-го курса факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института под руководством профессора кафедры менеджмента Олега Волкова.

Сердечно поздравляем лауреатов регионального этапа конкурса «Моя страна – моя Россия», а также их научного руководителя Олега Волкова со столь значимым достижением и желаем успехов на всероссийском уровне!

Информация о дате и месте проведения церемонии вручения дипломов лауреатов будет сообщена дополнительно.

Победители и призёры регионального этапа Всероссийского «Моя страна – моя Россия»