Среди лучших лыжников-гонщиков Чебоксар – студенты Чебоксарского политехнического института

dscn7468На днях сильнейшие лыжники города Чебоксары, тренеры-преподаватели, руководители спортивных школ города, представители Федерации лыжных гонок Чувашии, ветераны спорта, родители обучающихся, спонсоры соревнований собрались в ДЮСШ № 10, чтобы подвести итоги завершившегося лыжного сезона.

Начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Александр Малов отметил, что администрация города уделяет большое внимание развитию и популяризации лыжных гонок в столице Чувашии, а жители столицы республики всё чаще выходят на лыжню.

С информацией об итогах зимнего спортивного сезона 2014–2015 г. в Чебоксарах выступила директор ДЮСШ № 10 Марина Латышева. Она отметила, что лыжные гонки в Чебоксарах и республике набирают хорошие обороты. Всё лыжное сообщество надеется на включение своего любимого вида спорта в перечень базовых в республике. Спортивный праздник продолжился церемонией награждения лучших лыжников-гонщиков.

Среди лучших лыжников-гонщиков в своих возрастных категориях в сезоне 2014–2015 г. стали есть и студенты Чебоксарского политехнического института: среди мужчин – студент 5-го курса автомеханического факультета Владимир Иванов, среди юниорок – студентка 3-го курса факультета менеджмента, экономики и права Джамилия Баранова.

Самые лучшие лыжники-гонщики награждены именными кубками, дипломами и призами.

В центре Владимир Иванов  В центре Джамиля Баранова  dscn7692