Удачи, выпускник-2015!

DSC 4692На днях на факультете менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института состоялось вручение дипломов  ещё одной группе выпускников заочного отделения.

После успешного прохождения государственной итоговой аттестации 60 выпускникам

была присвоена квалификация «бакалавра» и вручены дипломы Московского государственного машиностроительного университета. Нужно отметить, что Анна Анатольевна Андреева, Татьяна Алексеевна Григорьева и Татьяна Геннадьевна Филиппова удостоились дипломов «с отличием».

С этим приятным событием выпускников тепло приветствовал заместитель директора по учебной работе Александр Акимов: «Вы стоите на пороге новой большой жизни. Полученные за годы обучения в нашем институте знания должны стать прочной стартовой площадкой для вашей дальнейшей профессиональной деятельности».  Также сердечно поздравили новоиспечённых менеджеров и экономистов, пожелав быть верными себе и своему призванию, декан факультета Наталья Зыряева, преподаватели доцент, Николай Леонтьев, ст. преподаватели Владимир Уляков и Эльза Панахова и доцент Ольга Ратьева.

И мы желаем выпускникам политеха-2015 счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!

DSC 4529  DSC 4534  DSC 4537

DSC 4541  DSC 4550  DSC 4555  DSC 4560