Приглашаем на конференцию «Интеллектуальная собственность в инновационном процессе»

ЛогоЦентр поддержки технологий и инноваций Национальной библиотеки Чувашской Республики приглашает вас принять участие в конференции «Интеллектуальная собственность в инновационном процессе», посвященной Международному Дню интеллектуальной собственности.

Организаторами мероприятия являются Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Чувашская республиканская общественная организация ВОИР, Национальная библиотека Чувашской Республики, Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева.

На конференции планируются выступления специалистов Минэкономразвития, ЧРОО ВОИР, патентных поверенных, патентоведов по актуальным вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности.

Будут подведены итоги региональных туров Всероссийского конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» и Международного детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее!».

В рамках конференции будет работать выставка «Защита идеи и прав на интеллектуальную собственность».

Приглашаем всех преподавателей и студентов 29 апреля в Национальную библиотеку, каб. 409. По всем вопросам обращаться в библиотеку института.

Начало мероприятия в 13.30.