О выходных и нерабочих праздничных днях

1 и 9 МаяВ соответствии с частью первой статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2014 г. № 860 «О переносе выходных дней в 2015 году» утвержден следующий режим работы Чебоксарского политехнического института:

– для  работников,   непосредственно   не   связанных   с   учебным   процессом, работающих по пятидневной рабочей неделе:

30 апреля – короткий предпраздничный день (продолжительность работы уменьшается на 1 час);

1, 2, 3 и 4 мая – праздничный и выходные дни;

5, 6, 7 и 11 мая –  рабочие дни;

8 мая – короткий предпраздничный день (продолжительность работы уменьшается на 1 час);

9 и 10 мая – праздничный и выходной дни.

Выходной день 11 мая переносится на 19 июня.

– для    профессорско-преподавательского    состава,    работающего    по шестидневной рабочей неделе и студентов очной формы обучения:

30 апреля – рабочий/учебный короткий предпраздничный день, экзамены и зачеты проводятся по расписанию;

1, 2, 3 и 4 мая – праздничный и выходные дни;

5, 6 и 7 мая – рабочие/учебные дни;

8 мая – рабочий/учебный   короткий   предпраздничный   день, экзамены и зачеты проводятся по расписанию;

9 и 10 мая – праздничный и выходной дни.

11 мая - рабочий день, учебные занятия не проводятся.

Выходной день 11 мая переносится на 19 июня.