Первым бакалаврам вручены дипломы Московского государственного машиностроительного университета

DSCN9364 825 апреля в Чебоксарском политехническом институте состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым бакалаврам следующих специальностей: 190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»,

150400.62 «Металлургия», 151900.62 «Конструкторско-технологическое обеспечение  машино-строительных производств» и  270800.62 «Строительство».

В этот знаменательный и торжественный день выпускников приветствовал  директор института Александр Агафонов. Он сердечно поздравил студентов с завершением важного этапа в их жизни и искренне порадовался за успешные результаты государственных экзаменов и защиту дипломных работ.

Всего же в этот день дипломы Московского государственного машиностроительного университета получили 63 выпускника.

Своим творчеством собравшихся порадовали студенты: саксофонист, призёр международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает в моё», студент 4-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Глеб Федотов – с композицией «Еuphoria», студенты строительного факультета – с танцем «Вечеринка», студенты автомеханического факультета – с танцем «Lady Gaga», рэп-исполнитель, студент 3-го курса автомеханического факультета Евгений Портнов – с песней «Небесное притяжение».

В своих ответных выступлениях первые бакалавры выразили благодарность политеху и профессорско-преподавательскомусоставу за заботу, внимание и неизменную поддержку, отметив высокое качество полученных знаний и уровень конкурентоспособности на рынке труда, которые они приобрели благодаря обучению в политехническом институте.

DSCN9364 1  DSCN9364 9  DSCN9364 12

DSCN9364 13  DSCN9367