Эти незабываемые пять дней

Ольга Иванова На днях мастер спорта России по спортивной аэробике, студентка 3-го курса факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института Ольга Иванова вернулась домой из международного лагеря «Smart Camp», студенческая смена в который была организована школой иностранных языков АНО «Региональный культурно-образовательный центр «Смарт»  на базе образовательного центра «Юность» в г.  Димитровграде.

Лагерь «Smart Camp»  –– это не только отличный шанс побывать в английской языковой среде и улучшить свои навыки владения языком, но и возможность обрести много новых друзей. В смене приняли участие студенты из разных городов России.

Иванова Ольга рассказывает:  «Мне безумно понравился международный лагерь «Smart Camp». Здесь была создана атмосфера для повышения уровня владения английским языком. Весь наш день был расписан по минутам: мы играли, участвовали в различных квестах, знакомились со студентами из других городов. Больше всего мне понравились и запомнились лекции иностранных гостей о традициях и обычаях своих стран. Наша смена была очень творческая: мы танцевали, поставили мюзикл, снимали настоящий клип! Эти пять дней стали для меня незабываемыми, я получила огромный опыт в общении с иностранцами. Я бы с удовольствием посетила этот лагерь еще раз!»

Ольга Иванова выражает благодарность руководству вуза и кафедры социально-гуманитарных дисциплин за организацию поездки, а также школу иностранных языков АНО «Региональный культурно-образовательный центр «Смарт»  за пять незабываемых дней, проведённых в международном лагере.