Руководители и специалисты прошли аттестацию по организации перевозок автотранспортом и безопасности дорожного движения

DSC 5081В Чебоксарском политехническом институте состоялся очередной выпуск группы слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и безопасности дорожного движения.

После завершения занятий межведомственная комиссия по безопасности дорожного движения во главе с заместителем начальника Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта – заместителем главного государственного инспектора Госавтодорнадзора  Сергеем Одокиенко проверила уровень освоения знаний. Нужно отметить, что в ходе аттестации все слушатели набрали необходимое количество баллов для удостоверения профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации и удостоверения по проверке знаний по безопасности дорожного движения.

Среди тех, кто успешно прошёл обучение и аттестацию, руководители и специалисты автотранспортных предприятий республики: начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Шумерлинского района Вера Полякова, начальник Козловского линейно-технического цеха ОАО «Ростелеком» Сергей Краснов, начальник Красночетайского районного узла связи ОАО «Ростелеком» Владимир Михуткин, начальник автоколонны Чебоксарского ПАТП – филиала ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Павел Слышев, а также индивидуальные предприниматели и водители, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров.

Набор на курсы осуществляется ежемесячно, согласно утвержденному расписанию.

Начало занятий групп  во 2-м  квартале  2015 года:

– с 18  по 29  мая;

– с  15 по 26  июня.

Заявки на обучение можно направить по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8, каб. № 310  или по е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Более подробная информация по тел. 63-60-29, факс 63-04-59.

DSC 5044  DSC 5054  DSC 5055  DSC 5058

DSC 5063  DSC 5074 DSC 5081