Политеховки включены в состав сборной команды России на Кубок Европы по спортивной ходьбе — 2015

Марина Пандакова (слева) и Вера СоколоваВсероссийская федерация легкой атлетики объявила состав сборной России для участия в Кубке Европы по спортивной ходьбе, который пройдет 17 мая в испанской Мурсии.

Отрадно отметить, в состав национальной команды вошли и политеховки:  выпускница Чебоксарского политехнического института

Вера Соколова и студентка 6-го курса факультета менеджмента, экономики и права Марина Пандакова. Они поборются за медали в женском заходе на 20 км.

Всего сборная России состоит из 18 атлетов. В программу Кубка Европы входят заходы на 20 км среди мужчин и женщин, 50 км у мужчин, а также 10 км у юниоров и юниорок. Национальная команда сформирована по итогам зимнего чемпионата России, который прошёл в феврале в Сочи.