Пловцы политеха никому из соперников не оставили шансов!

Плавание7 мая в плавательном бассейне ЧГПУ прошли соревнования по плаванию  в рамках Универсиады вузов Чувашской Республики в 2014–2015 учебном году.

Команда Чебоксарского политехнического института с 373 очками заняла 1 место. На втором месте — ЧГУ (363 очка),  на третьем – ЧГПУ (362).

Среди мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем победителем стал студент 5-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Дмитрий Осипов. Среди девушек на дистанции 50 м вольным стилем 3 место заняла студентка 2-го курса строительного факультета Мария Филиппова.

В эстафете 2 жен.\50 метров вольным стилем + 2 муж.100 м вольным стилем сборная команда института в составе Дмитрия Осипова, студента 5-го курса факультета менеджмента, экономики и права Аркадия Кузьмина, студентки 3-го курса этого же факультета  Анастасии Сергеевой и Марии Филипповой никому из соперников не оставила шансов и уверенно заняла 1-е место.