Все краски южного лета – в студенческом оздоровительно-спортивном комплексе «Радуга»!

prirodaaПрофком Чебоксарского политехнического института приглашает студентов, преподавателей и сотрудников провести летний отдых в студенческом оздоровительно-спортивном комплексе «Радуга»

Донского государственного технического университета – настоящей «жемчужине Черного моря».

СОСК «Радуга» находится недалеко от города-курорта Геленджик, в п. Дивноморское. Это крупнейший студенческий спортивно-оздоровительный комплекс, где ежегодно отдыхают и оздоравливаются более 8000 студентов и преподавателей вузов из 63 регионов России.

Вся территория «Радуги» превращена в уютный тенистый парк: буйная флора весь сезон радует взгляд всеми красками южного лета. Разнообразные спортивно-оздоровительные мероприятия, сбалансированное питание и интересная культурно-массовая программа делают «Радугу» местом, побывав в котором, хочется вернуться ещё раз.

Более подробно здесь.