Студентка политеха стала лауреатом фестиваля «Юность Большой Волги»

Лого ЮБВВ мае состоялся финал XVII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги». Работа конференции проходила сразу в трех учебных заведениях республики.

Около 500 студентов из 40 образовательных организаций Чувашии, Татарстана и Марий Эл представили 385 работ членам жюри в 39 подсекциях,

из них лауреатами стали 160 человек.

Приятно отметить, что успешным стало участие в научном форуме и студентки факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института Юлии Иваниной. Выступив в подсекции «Экономика» с докладом «Перспектива развития малого и среднего бизнеса в рыночных условиях на территории Чувашской Республики», Юлия стала лауреатом конференции.

Также приказом министра образования и молодёжной политики Чувашии объявлена благодарность за работу в составе экспертной комиссии следующим преподавателям политеха: доценту кафедры высшей математики и физики Федору Денисову, кандидату технических наук, доценту кафедры управления в технических системах и программирования Сергею Ковалеву, доктору философских наук, профессору кафедры социально-гуманитарных дисциплин Владимиру Кузнецову, кандидату исторических наук,  доценту кафедры социально-гуманитарных дисциплин  Анне Назаровой,  кандидату педагогических наук, доценту кафедры менеджмента Ольге  Ратьевой, кандидату экономических наук, доценту кафедры экономики Елене Семеновой и кандидату педагогических наук, доценту кафедры социально-гуманитарных дисциплин Галине Терентьевой.