Для сотрудников правоохранительных органов – курсы профессиональной переподготовки

02С 15 июня 2015 года Чебоксарский политехнический институт проводит приём на 1-й курс профессиональной  переподготовки  по направлению «Юриспруденция».

К освоению программы приглашаются сотрудники структурных подразделений МВД, ФССП, ФСИН, ГИБДД России,  имеющие высшее профессиональное образование,

руководители и специалисты, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также лица, получающие высшее образование.

Продолжительность обучения – 2 года, форма обучения – заочная.

Начало занятий по мере набора группы.

Занятия проводятся без отрыва от работы. Возможно обучение по  индивидуальным программам.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 109 или по тел: 62-69-49 (кафедра права), 8-927-865-67-05.