За короткий срок освоили ещё одну профессию!

Рабочая профессия 5На днях очередной группе студентов-первокурсников автомеханического факультета Чебоксарского политехнического института были вручены свидетельства о присвоении квалификации слесаря по ремонту автомобилей 3 (третьего) разряда, подготовку по которой они прошли на базе Чебоксарского машиностроительного техникума под руководством Николая Чугунова.

Хотелось бы подчеркнуть, что на сегодняшний день многие студенты еще не в полной мере осознают всех плюсов и дальнейших перспектив освоения ещё одной профессии, – рассказывает декан факультета Владимир Мазяров. – Поэтому подготовка по овладению рабочими профессиями, введенная в нашем институте, помогает молодым людям получить не только большой практический опыт работы по специальности, но и является бесценной возможностью получить реальную профессию за короткий срок. При наличии второй профессии выпускник политеха становится более конкурентоспособным на рынке труда.

Сердечно поздравляем первокурсников автомеханического факультета с освоением рабочей профессии и желаем успехов по выбранной специальности!

Рабочая профессия 4  Рабочая профессия 7  Рабочая профессия 8