Успех политеховцев в конкурсе «Лучший студенческий проект-2015»

Наука На днях в Москве были подведены итоги конкурса «Лучший студенческий проект-2015», проведённый Университетом управления проектами группы компаний «ПМСОФТ» совместно с представителями Большого Российского отделения ААСЕ, Московского отделения PMI, Young Crew Russia SOVNET и НИУ ВШЭ.

Членами жюри, ведущими преподавателями, консультантами и практиками в области управления

проектами, были рассмотрены около 100 студенческих проектов, присланных из разных вузов стран СНГ.

В номинации «Лучшая идея» второе место жюри присудило студентам 4-го курса факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института Диане Храмовой, Юлии Кошкиной и Дмитрию Краснову (научный руководитель – профессор Олег Волков), представившим работу «Новое и смелое стратегическое мышление – QRM» (Quick Response Manufacturing – метод управления конкурентоспособностью предприятия).

В современных условиях тема конкуренции и конкурентных стратегий всегда будет актуальна, так как каждая организация с этим сталкивается, а для нашей страны она приобретает особую актуальность, так как в России только еще начинают развиваться «здоровые» конкурентные отношения.

Жюри конкурса также отметило высокую активность в конкурсе студентов Чебоксарского политехнического института.

Награждение победителей конкурса прошло в рамках XIVМеждународной конференции по управлению проектами, состоявшейся на днях в Москве.

Поздравляем Диану Храмову, Юлию Кошкину и Дмитрия Краснова, а также их научного руководителя Олега Волкова с успехом в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов и воплощения проекта в жизнь!