Политеховка Марина Сидняева будет участвовать в финальном Форуме проектных траекторий Всероссийского конкурса

Моя страна моя РоссияНа днях стало известно, что проект «Школа талантов» студентки 4-го курса факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института Марины Сидняевой признан одним из лучших  во Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Отметим, что в начале апреля работа Марины успешно прошла региональный этап отбора, на котором на всероссийский уровень от республики были представлены 23 проекта. И вот на днях стало известно, что только 3 работы прошли экспертный отбор,  в числе которых и проект политеховки Марины  Сидняевой, выполненный под руководством профессора кафедры менеджмента Олега Волкова.

Подведение итогов конкурса «Моя страна – моя Россия» и определение победителей и номинантов на премию по поддержке талантливой молодёжи пройдёт в Москве с 28 по 30 июня в рамках финального мероприятия – Форума проектных траекторий. В рамках форума состоятся встречи с экспертами, презентация и защита конкурсных работ, обучение участников механизмам практической реализации проектов и др.

Церемония награждения победителей состоится в Госдуме РФ 30 июня 2015 года.

Желаем Марине успехов в финальном Форуме проектных траекторий!