Иногда биатлон приводит к большой любви!

свадьба 01Студенты 2-го курса факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института, известные в Чувашии биатлонисты, чемпионка и двукратный бронзовый призёр Всемирной зимней Универсиады-2013 Татьяна Семёнова и чемпион Европы среди юниоров-2011 Вячеслав Акимов в канун Дня России в Чебоксарах справили свадьбу!

Татьяна Семёнова, с прошлого года выступающая в составе основной женской сборной команды России по биатлону, теперь будет выступать под фамилией мужа.

Однако строгий спортивный график пока не позволяет молодожёнам насладиться медовым месяцем. Буквально через несколько дней после свадьбы мастер спорта международного класса по биатлону Татьяна Семенова выехала на тренировочные мероприятия сборной команды России по биатлону, проводимые с 15 июня по 6 июля в белорусском г. Раубичи.

Мы от всего сердца желаем молодой спортивной семье здоровья, счастья и новых выдающихся побед!

Счастья вам и любви!

Свадьба 02  Свадьба 03  Свадьба 04