Праздничный и незабываемый для выпускников политеха день

DSC 896620 июня стал особенно праздничным и незабываемым для 330 выпускников Чебоксарского политехнического института: им были  вручены дипломы государственного образца о высшем образовании.

Выпускников напутствовал директор Чебоксарского политехнического института Александр Агафонов. Выпускников напутствовал директор Чебоксарского политехнического института Александр Агафонов. Особого внимания и уважения, отметил он, заслуживают

те, кто показал на выпускных экзаменах и при защите выпускных квалификационных работ высокий уровень подготовки, окончил университет с отличием. Среди них Елена Морева, Арина Орлова, Екатерина Терентьева, Дмитрий Дементьев, Наталия Григорьева, Татьяна Дайнеко, Константин Иванов, Ксения Павлова, Людмила Ширшова, Екатерина Александрова, Анна Гладкова, Екатерина Голицына, Алишер Джураев, Анастасия Ефремова, Наталья Латти, Антон Нажалкин и Руслан Сейфуллов. Все они получили из рук руководителя вуза красные дипломы.

Тепло и сердечно поздравили выпускников начальник отдела инженерных расчетов ООО «Миконт» Андрей Зыков,окончивший чуть раньше автомобильный факультет политеха, а также деканы факультетов Анна Щипцова, Владимир Мазяров, Ирина Петрова и Наталья Зыряева.

Затем директор института Александр Агафонов за достигнутые успехи в спорте наградил выпускницу Евгению Смирнову медалью «За особые успехи в спорте».

В этот праздничный день студенты порадовали своим творчеством: саксофонист, призёр международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает в моё», студент факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Глеб Федотов – композицией «Еuphoria», победительница вокального конкурса «Золотой голос» Университета машиностроения, студентка факультета менеджмента, экономики и права Наталия Михайлова – песней «Там на моей стороне Луны», затем она же вместе с выпускником Дмитрием Дементьевым исполнила песню «Когда все дома».

Традиционно с ответным словом выступили и сами выпускники.

Торжественная церемония завершилась памятным фотографированием.

Фото с мероприятия