Волонтёры политеха в социальном реабилитационном центре

Забота 01Для студентов факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института вот уже стало традицией каждую неделю навещать детей из социального реабилитационного центра.  И вот на днях ребята вновь отправились на встречу с уже полюбившимися детьми.

Волонтёры  факультета заранее составили программу с совместными весёлыми играми,

развлечениями и загадками, собрали для детей много разных вкусностей и сладостей.

– Всегда невероятно трогательно наблюдать, с каким восторгом дети встречают нас и как активно принимают участие в подготовленной нами программе. И поэтому расставания и для них, и для нас всегда очень тяжелы: ребята буквально не хотят нас отпускать!  – поделилась своими впечатлениями заместитель декана факультета Ольга Архипова после этой встречи с детьми.

Забота 02  Забота 03