Защита выпускных квалификационных работ прошла успешно

DSCN3469С 23 по 27 июня на факультете менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института прошла защита выпускных квалификационных работ студентами-выпускниками очного отделения по специальности 080507 «Менеджмент организации»

и по направлению 080200 «Менеджмент», а также очно-заочного отделения – по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии строительства».

Всего перед членами государственной аттестационной комиссии презентовали и успешно защитили свои выпускные квалификационные работы 104 студента. Особенно отличились выпускники специальности «Менеджмент организации»: 25 человек защитили свои дипломные проекты на «отлично», 21 – на «хорошо», а 10 выпускников рекомендованы для поступления в аспирантуру. Приятно также отметить, что выпускные работы Анастасии Емельяновой и Людмилы Мерловой были рекомендованы к внедрению на производстве.

Среди выпускников по направлению «Менеджмент» 22 человека защитились на «отлично», 21 – на «хорошо», 13 человек рекомендованы для поступления в магистратуру.

В этом году очно-заочное отделение по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии строительства» окончили 17 человек. Из них 11 человек дипломные проекты на «отлично», 4 – на «хорошо», 2 человека рекомендованы для поступления в аспирантуру.

Члены госкомиссии отметили высокий уровень выполненных работ, а также четкие и аргументированные выступления выпускников.

DSCN3456  DSCN3486  DSCN3488

DSCN3499  DSCN3509  DSCN3522