За пропаганду здорового образа жизни – второе место в конкурсе!

img 8204 1В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией администрация Ленинского района г. Чебоксары провела конкурс волонтёрских отрядов, групп и объединений, осуществляющих деятельность по пропаганде здорового образа жизни, в котором активное участие приняли председатель студсовета Чебоксарского политехнического института, студентка 3-го курса факультета менеджмента, экономики и права Юлия Захарова

и заместитель директора по воспитательной работе Марина Вдовкина.

Цель конкурса – активизация творческого потенциала волонтёрских организаций, демонстрация разнообразия форм профилактики в детско-подростковой и молодёжной среде.

Жюри, в состав которого вошли заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Елена Иванова, представитель Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по ЧР Людмила Мухина, сотрудница Республиканского наркологического диспансера Лилия Дорофеева, председатель общественной организации «Здоровая нация» Кирилл Лукин и другие, заслушав презентации, подготовленные участниками конкурса, определило победителей и призёров конкурса.

30 июня в малом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось награждение победителей конкурса.  Приятно отметить, что по итогам конкурса Чебоксарскому политехническому институту за проект «Здоровье как образ жизни» было присуждено призовое 2-е место.

img 3791  img 3802  img 3803