Создавая единое коммуникационное пространство волонтёрских сообществ

ВолонтерыC 22 по 26 августа т.г.  в Ульяновской области состоится Международная школа волонтёров. Организаторы – региональная общественная организация «Молодёжный инициативный центр» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «РОСМОЛОДЁЖЬ» и правительства Ульяновской области.

Цель — создание единого коммуникационного пространства для обмена опытом участников российского и международного волонтёрских сообществ.

К участию в Международной школе волонтёров приглашаются добровольцы, волонтёры, лидеры, руководители и активисты добровольческих, волонтёрских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 14 до 30 лет.

Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке — https://ulmic-volunteers-school.herokuapp.com. Заявки принимаются до 18:00 часов (по Москве)  7 августа 2015 года. Список участников, прошедших отбор, будет опубликован на сайте «Молодёжного инициативного центра» www.ulmic.ru и странице Международной школы волонтёров www.ulmic-volunteers-school.herokuapp.com не позднее 7 августа 2015 года.

Расходы по проживанию, пятиразовому питанию участников в оздоровительном центре им. А. Матросова, трансферт из города Ульяновска до места проведения мероприятия и обратно, организацию всей программы Школы – за счет принимающей стороны. Проезд участников до Ульяновской области осуществляется за счёт направляющей стороны или самими участниками.

В случае возникновения любых организационных и технических вопросов можно обратиться к руководителю программы Международной школы волонтёров Наталье Мусиной по телефону: +7-908-471-83-05 или направить письмо на  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .