Успешное завершение футбольного сезона

Футбол 01На днях на стадионе средней школы № 30 прошли традиционные межкурсовые матчи по футболу среди студентов факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского политехнического института. В турнире участвовало пять команд.

Игры прошли с большим азартом и оставили массу впечатлений как у участников, так и у зрителей. Команда 4-го курса оказалась наиболее сплочённой и устремлённой.

В итоге они и стали победителями турнира. «Серебро» соревнований у пятикурсников, «бронза» – у команды 2-го курса. На 4-е место вышли студенты 3-го курса. Ну, а новички, студенты-первокурсники тоже выступили достаточно неплохо, разве что чуть не хватило сыгранности.

Поздравляем команду-победительницу и призёров футбольного турнира с успешным завершением летнего сезона!

В новом учебном году желаем ещё более ярких событий и новых побед!

Футбол 02  Футбол 04  Футбол 03

Футбол 05  Футбол 06  Футбол 07