Политеховцы стали финалистами Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Победители в Госдуме На днях в Госдуме РФ выпускницы факультета менеджмента, экономики и права 2015 года  Кристина Логунова и Марина Сидняева стали участницами торжественной церемонии чествования финалистов VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», проведённого Межрегиональным общественным фондом «Мир молодёжи» при поддержке Госдумы РФ.

Для участия в конкурсе необходимо было подготовить социальную рекламу (видео, плакат или другой формат) по различным темам.

Конкурс проводился в трёх номинациях: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик», «Свободная номинация» и в 2 этапа: региональный и федеральный. На региональном этапе у каждого участника была возможность подать работу для участия в конкурсе либо в региональный оргкомитет, либо на официальный сайт конкурса. На федеральном этапе определялись финалисты и победители конкурса.

На Федеральный этап Всероссийского конкурса «Новый взгляд» поступило 7153 оригинальных по исполнению авторские работы, среди которых – 4650 социальных плакатов, 1982 социальных видеоролика и 521 проект в «Свободной номинации».

В финал конкурса вышли 102 конкурсные работы, а именно 61 плакат, 39 видеороликов и 2 работы в «Свободной номинации».

Лучшие работы будут размещены на ТВ и наружной рекламе. Победители и финалисты конкурса были награждены ценными призами в Госдуме РФ.

В финал конкурса из Чувашской Республики прошли только выпускницы Чебоксарского политехнического института. В церемонии чествования финалистов приняла участие и старший методист информационно-аналитического отдела Центра молодёжных инициатив Вероника Федорова.

На фото (слева направо):  Кристина Логунова, Вероника Федорова и Марина Сидняева.