В Чебоксарском политехническом институте подготовлена ещё одна группа специалистов по организации перевозок автотранспортом и безопасности дорожного движения

DSC 1562На  днях  в  Чебоксарском  политехническом  институте  прошла  аттестация  первой в этом учебном году  группы  слушателей  курсов  квалификационной  подготовки  специалистов  по  организации  перевозок  автомобильным  транспортом  в  пределах  РФ  и  безопасности  дорожного  движения.

После выполнения учебной программы межведомственная  комиссия  по  безопасности  дорожного  движения, в состав которой вошли заместитель  начальника  Управления  государственного  автодорожного  надзора  по  Чувашской  Республике  Федеральной  службы  по  надзору  в  сфере  транспорта  –  заместитель  главного  государственного  инспектора  Госавтодорнадзора    Сергей Одокиенко, заместитель директора Чебоксарского политехнического института, доцент Василий Чегулов,   главный  специалист-эксперт  отдела  автомобильного  и  иных  видов  транспорта  Министерства  транспорта  и  дорожного  хозяйства  Чувашской  Республики  Александр Кожевников, начальник  отдела дополнительного  профессионального  образования  Чебоксарского политехнического института, профессор Олег Волков и доцент кафедры транспортно-технологических  машин Чебоксарского политехнического института Иосиф Павлов, провела  проверку  знаний  слушателей,  прошедших  обучение  по  программе  квалификационной  подготовки  по  организации  перевозок  автомобильным  транспортом. В  ходе  аттестации  все  слушатели  набрали  необходимое  количество  баллов  для  удостоверения  профессиональной  компетентности  в  области  перевозок  автомобильным  транспортом  в  пределах  Российской  Федерации  и  удостоверения  по  проверке  знаний  по  безопасности  дорожного  движения.

Среди  тех,  кто  успешно  прошёл  обучение  и  аттестацию,  руководители  и  специалисты  многих автотранспортных  предприятий  республики:  ПАО  «Автотранспортное  предприятие  № 2», ООО  «Пилигрим», Чебоксарского ПАТП  РГУП  «Чувашавтотранс», БУ ЧР  «Республиканская  станция  скорой  медицинской  помощи»  Министерства  здравоохранения  и  социального  развития  Чувашской  Республики, а  также  индивидуальные  предприниматели  и  водители,  осуществляющие  регулярные  перевозки  пассажиров.

Всем  слушателям  вручены  удостоверения  установленного  образца.

Занятия следующей группы слушателей начнутся 12 октября 2015 года.

Оформление документов производится в каб.  № 310Л (3-й этаж) по ул. П. Лумумбы, 8 (при себе иметь паспорт, документ об образовании, документ о предыдущей аттестации на курсах КПОПАТ и БДД).

Занятия  проводятся  с  понедельника  по  пятницу  с  13:20  до  18:10.

Более  подробная  информация  по  тел.  63-60-29,  факс  63-04-59.

Заведующий  курсами  КПОПАТ  и  БДД  –  Чегулов  Василий  Владимирович,  тел.:  8-905-343-05-37. E-mail:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

DSC 1551  DSC 1552  DSC 1561