Студенты политеха продолжают весенние работы по благоустройству городских территорий

Субботник 02На днях студенты 2-го и 3-го курсов факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института в рамках осеннего экологического месячника приняли участие в субботнике по уборке территории Национальной библиотеки.

Необходимо отметить, что участие  политеховцев в осенних и весенних субботниках стало традиционным. Вот и на сей раз

коллективный труд не только порадовал участников субботника наведённым порядком и чистотой на территории библиотеки, но и, главное, подарил чувство удовлетворения от проделанной работы. Студенты под руководством заместителя декана Нины Даниловой показали добрый пример бережного отношения к природе и тем самым внесли свою лепту в защиту окружающей среды и общее дело по сохранению чистоты и порядка в Чебоксарах.

Субботник 01  Субботник 03