Доцент политеха приняла участие в традиционном семинаре преподавателей математики и информатики

ФотоДоцент кафедры электротехники, физики и математики Чебоксарского политехнического института Людмила Тихонова с 1990 года является постоянной участницей научных семинаров под руководством профессора А. Г. Мордковича.

Очередной XXXIV Международный научный семинар преподавателей  математики и информатики университетов и педагогических вузов «Концепция развития математического образования: проблемы и пути реализации» прошёл в г. Калуге

25–27 сентября на базе Калужского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

На семинаре Людмила Викторовна выступила с докладом «Результаты бальной системы обучения математике в инженерном классе».

Сертификат  Материалы