Приглашаем на региональный научно-методический семинар по повышению квалификации работников образования, педагогов и психологов

Семинар С 1 по 4 октября 2015 года Чебоксарский политехнический институт Университета машиностроения проводит региональный научно-методический семинар по повышению квалификации работников образования, педагогов и психологов в объёме 72 часов.

Тема первого цикла занятий – «Законы социальной системы и особенности управления человеческими ресурсами и расстановочного семинара – «Партнерские отношения».

Семинар проводитХачатурян Сергей Джаванширович, кандидат психологических наук, доцент, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, Ассоциации перинатальной психологии и медицины, тренер Российской Ассоциации телефонной экстренной психологической помощи. Специализация: кризисная интервенция, гештальттерапия, системная психотерапия, НЛП, ресурсная психотерапия.

Вход платный, стоимость лекции 350 руб.

Место проведения: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, ауд. № 202.

Начало в 15.00.

Подробности  по тел.: 8-903-357-42-63, Семенова Валентина Ивановна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Кафедра социально-гуманитарных дисциплин