«Чистый четверг» в рамках осеннего санитарно-экологического месячника

Чистый четверг 41 октября студенты-волонтёры Чебоксарского политехнического института в рамках осеннего санитарно-экологического месячника провели «чистый четверг».

Силами участников молодежного экологического мероприятия в надлежащий порядок были приведены территории перед учебным корпусом института на Патриса Лумумбы и перед гостиницей «Россия».

Вместе со студентами в субботнике участвовали преподаватели и сотрудники института Наталья Петрова, Ирина Казарина, Марина Вдовкина, Нина Данилова, Ольга Архипова.

Напомним, что осенний санитарно-экологический месячник продолжится до 17 октября. В его рамках на территории города и района политеховцы планируют провести еще несколько молодежных экологических мероприятий.

Чистый четверг 1  Чистый четверг 2  Чистый четверг 3  Чистый четверг 5

Чистый четверг 6  Чистый четверг 7