Нас поздравляют

dumaС профессиональным праздником преподавателей Чебоксарского политехнического института поздравляет депутат Госдумы РФ Анатолий Аксаков:

«Уважаемый Александр Викторович! Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив преподавателей с Днем учителя! Филиал института успешно осуществляет подготовку специалистов по широкому спектру современных специальностей,

отвечая на потребности не только Чувашской Республики, но и многих регионов России. Немалая заслуга в этом принадлежит именно Вам, профессорско-преподавательскому составу, чей нелегкий труд позволяет нашему государству рассчитывать на лучшее будущее, на воспитание нового поколения профессионалов высокой квалификации.

Примите пожелания активного поиска, творческого долголетия, реализации планов, надежд и дальнейшего роста и процветания филиалу института!»

Преподавателей политеха также сердечно поздравляют руководство и педагогические коллективы средней школы № 9 и Чебоксарского экономико-технологического техникума:

ЧЭТК