Общественная палата Чувашии объявляет о начале конкурса

КонкурсВ 2016 году исполняется 5 лет со дня создания Общественной палаты Чувашской Республики. В рамках юбилейных мероприятий Палата проводит конкурс на создание собственной эмблемы.

Конкурс призван привлечь внимание молодежи к инструментам воздействия на текущую общественную, гражданскую и

политическую ситуацию в Чувашской Республике.

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений, студенты ссузов и вузов Чувашской Республики.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап – с 30 сентября по 30 октября 2015 года, второй – с 30 октября по 10 ноября 2015 года.

Работы участников принимаются в срок до 30.10.2015 г.

Итоги конкурса будут подводиться на очередном собрании Совета Палаты, о дате которого будет дополнительно сообщено на сайте Палаты. Победитель конкурса награждается дипломом и поощрительным призом.

По решению организатора конкурса могут быть учреждены дополнительные призы за лучшие работы.

Вопросы по конкурсу можно задать специалисту по связям с общественностью аппарата Общественной палаты Чувашской Республики Ивановой Ольге Михайловне по тел. (8352) 39-35-86, 383–567.

Положение о конкурсе>>>