Победителями турнира по мини-футболу стали будущие инженеры-строители – третий год подряд!

DSC 335322 октября на стадионе «Спартак» были сыграны финальные игры первенства Чебоксарского политехнического института по мини-футболу.

В течение трёх дней на футбольном поле команды факультетов и кафедр в жарких и напряжённых матчах оспаривали медали первенства. Ведь футбол в политехе является одним из самых популярных видов спорта. И победа в нём – признак высокого класса команды.

Забегая вперёд, скажем, что третий год подряд волю к победе, командный дух и хорошую физическую подготовку показали футболисты факультета строительных и транспортных технологий, став победителями турнира. Им даже удалось установить своеобразный рекорд соревнований, выиграв у студентов кафедры транспортно-технологических машин со счётом 13:0. Достойный отпор будущим строителям смогли оказать только игроки факультета информатики, систем управления и электроэнергетики, уступив со счётом 1:2 и заняв, тем самым, второе место. На третьем месте футболисты кафедры менеджмента, экономики и права.

За команду-победительницу выступали: Александр Конов (гр.271101-3д-1), Иван Ломоносов (гр.271101-5д-1), Станислав Николаев (гр.271101-3д-1), Алексей Парфёнов (гр.271101-4д-1), Петр Спиридонов (гр.271101-3д-1), Эдуард Сымов (гр.271101-5д-1), Александр Чубуков (гр.271101-4д-1) и Александр Яблоков (гр.271101-5д-1).

Команды-призёры удостоились не только грамот и медалей, но и сладких призов.

Мини футбол Итоги

Фото с турнира