Политеховцы на праздничном митинге, посвящённом Дню народного единства

DSC 85994 ноября в Чебоксарах на Красной площади состоялся праздничный митинг, посвященный одному из самых молодых государственных праздников – Дню народного единства. В нём приняли участие представители различных политических партий, общественных объединений, профсоюзных организаций, трудовых и творческих коллективов,

а также сотрудники предприятий, организаций и учреждений города. Организатором митинга выступила инициативная группа горожан.

Митинг на Красной площади собрал порядка 10 тыс. горожан и гостей столицы. Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Египте.

Традиционно активное участие в митинге приняли студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского политехнического института.

Митинг продолжился праздничным концертом.

DSC 8591  DSC 8602  DSC 8613  DSC 8618
DSC 8624  DSC 8644