Студенты почерпнули необходимый запас противопожарных знаний

DSC 2156На днях будущие менеджеры, студенты 3-го курса менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института под руководством куратора группы, доцента Ираиды Данилиной побывали в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей.

Экспозиции Центра дают возможность ознакомиться с историей пожарной охраны Чувашии, пожарной техникой и боевой работой подразделений пожарной охраны,

основами пожарной автоматики, направлениями мероприятий профилактики и практическими действиями при возникновении пожара. Здесь можно не только увидеть и прочувствовать всю силу безжалостного огня, последствия его разрушений, но и почерпнуть необходимый запас противопожарных знаний, осознать важность и необходимость соблюдения правил пожарной безопасности.

Экскурсия старшего лейтенанта Вероники Волковой была насыщенной, интересной и занимательной.

DSC 2141  DSC 2148  DSC 2150