Студенты политеха принимают участие в молодёжном образовательном проекте «Респект от Сбербанка»

РеспектВ рамках работы научного кружка «Эксперт» студенты Чебоксарского политехнического института Университета машиностроения  вместе с руководителем кружка,  доцентом кафедры менеджмента, экономики и права Еленой Семеновой принимают участие в молодёжном образовательном проекте «Респект от Сбербанка».

Цель данного проекта – профессиональная ориентация студентов учебных заведений высшего профессионального образования через разработку и реализацию проектов в сфере банковской деятельности.

Открытие проекта состоялось 10 ноября в большом зале Чувашского отделения № 8613. Перед студентами вузов выступила начальник управления по работе с персоналом Татьяна Колесникова с презентацией «Сбербанк России – крупнейший работодатель Чувашии».

На открытии проекта от нашего института присутствовали: Юлия Иванина – студентка 4 курса направления подготовки 080200 «Менеджмент», Дмитрий Иванов – студент 3 курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», Иван Прохоров – студент 3 курса, очно-заочного отделения, направления подготовки 38.03.01 «Экономика», Инга Сафьянова – студентка 2 курса, направления подготовки 38.03.01 «Экономика» и Ольга  Иванова – студентка 4 курса направления подготовки 080200 «Менеджмент»

Студентам предстоит сложная работа: пройти образовательную программу от Сбербанка, а затем подготовить и защитить командный проект.

Пожелаем же успехов нашим студентам!

Респект от Сбербанка