Встречи политеховцев с абитуриентами Алатыря, Алатырского и Красночетайского районов

Профвстречи 6На днях ответственный секретарь приёмной комиссии Чебоксарского политехнического института Валентина Душина и начальник отдела довузовской подготовки Елена Семенова выступили перед учащимися 9–11 классов Алатыря, Алатырского и Красночетайского районов.

Встречи прошли в рамках Дней профориентации с участием ведущих вузов республики: Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова,

Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева, Чебоксарского кооперативного института, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии и Чебоксарского политехнического института.

Валентина Душина и Елена Семенова рассказали собравшимся о достижениях и направлениях деятельности Чебоксарского политехнического института, о насыщенной событиями и различными мероприятиями жизни коллектива, о правилах приёма в 2016 году, о специальностях и направлениях подготовки, а также о перспективах развития политеха.

В ходе встреч учащиеся, родители и учителя школ на все интересующие их вопросы получили полноценные ответы.

Присутствующим были розданы информационные материалы с перечислением направлений подготовки и вступительных испытаний.

На встрече с выпускниками школ Красночетайского района присутствовали и выступили глава администрации района Александр Башкиров,  и.о. начальника отдела образования Татьяна Шереметьева.

В заключение Валентина Душина и Елена Семенова пригласили будущих абитуриентов на политеховскую Университетскую субботу, которая состоится 28 ноября.

Профвстречи 0  Профвстречи 2  Профвстречи 4

Профвстречи 4   Профвстречи 5