Студенты политеха Татьяна и Вячеслав Акимовы успешно выступили на межрегиональных соревнованиях в Тюмени

Акимова Татьяна 23 ноября в тюменьском Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошли женские и мужские гонки преследования межрегиональных соревнований по биатлону.

Свое превосходство, как и в первый соревновательный день, подтвердила москвичка Ольга Подчуфарова.

Неплохо выступили на этих соревнованиях мастера спорта международного класса, студенты Чебоксарского политехнического института, супруги Татьяна и Вячеслав Акимовы. Татьяна, ставшая в спринтерской гонке шестой, в гонке преследования улучшила свой результат – она стала четвертой. Вячеслав показал 4-й результат в спринтерской гонке, а вчера в гонке преследования стал вторым!

Также отметим, что по итогам этих соревнований Татьяна Акимова сумела отобраться на 2-е спринтерские гонки  Кубка IBU, которые будут проходить в Швеции (г. Идре) с 27 по 29 ноября 2015 года. Далее Татьяна будет выступать в спринтерской гонке Кубка мира, которая будет проходить шведском городе Эстерсунд 5 декабря текущего года.

Пожелаем же политеховцам успешных выступлений!

Протоколы соревнований