Профессор политеха выступил на республиканском форуме

dsc 2775На республиканском форуме «Семья – главное в жизни каждого человека» начальник отдела дополнительного образования, профессор кафедры менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института,  автор программы «Менеджмент счастливой семьи», Олег Волков представил программу «Менеджмент счастливой семьи».

Форум прошёл в выставочном зале историко-художественного музейного комплекса Новочебоксарска, выбранного экспериментальной площадкой для реализации проекта. Этот грантовый проект, поддержанный Союзом женщин России, реализуется ЧРБОО «Доброе дело» и ОО «Союз женщин Чувашии».

Нужно отметить, что основная цель форума  была направлена на воспитание и обучение подрастающего поколения – молодых и будущих родителей – основам традиционных семейных отношений и ценностей. В Новочебоксарске – перспективном, молодом городе живут удивительные люди: трудолюбивые, открытые и обладающие душевной красотой. Для многих крепкая  и дружная семья – это основа успеха и процветания республики, процветания  города.

В ходе проведения форума в выставочном зале прошли мастер-классы: «Художественная роспись», «Текстильная подарочная открытка маме» и «Эффект придания старины различным поверхностям».

dsc 2724  dsc 2731  dsc 2703