Встречи со страшеклассниками Канаша, Канашского и Моргаушского районов

Профориентац 225 ноября в Доме культуры г. Канаша и 26 ноября в Моргаушском доме культуры прошли встречи  представителей ведущих вузов республики со старшеклассниками средних школ, родителями и учителями г. Канаша, Канашского и Моргаушского районов.

Отметим, что встречи прошли в рамках Дней профориентации с участием ведущих вузов республики: Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова,

Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева, Чебоксарского кооперативного института, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии и Чебоксарского политехнического института.

В этих встречах приняла участие и ответственный секретарь приёмной комиссии Чебоксарского политехнического института Валентина Душина. Она рассказала об особенностях приёмной кампании 2016 года, о специальностях и направлениях подготовки, а также о перспективах развития института. В заключение она ответила на многочисленные вопросы выпускников и их родителей.

В ходе этих профориентационных мероприятий  были розданы информационные материалы политеха с перечислением направлений подготовки и вступительных испытаний.

Профориентац 1  Профориентац 3  Профориентац 4