Команда политеха «Мультики» стала вице-чемпионом высшей лиги КВН Чувашии!

DSC 187228 ноября в Доме культуры им. Ухсая состоялся финал-2015 высшей лиги КВН Чувашии, в котором приняло участие 6 команд: «Мираж», «Район», «Сан-Франциско», «Без регистрации», «Кэш и трэш» и студенты Чебоксарского политехнического института — «Мультики».

Свое остроумие участники полуфинала продемонстрировали в трёх конкурсных

заданиях. «Мультики» выступили уверенно, смешно, показали очень интересную программу. В напряжённом соперничестве с командой «Мираж», в которой главным запевалой был тоже студент политеха, «Мультики» уступили ей всего каких-то несколько десятков балла и стали вице-чемпионами высшей лиги.

Приятно, что «Мультики» достойно продолжили добрые кавээновские  традиции политеха: до этого, как известно, «Разные люди» дважды становились чемпионами.

С успешным выступлением в финале поздравляем студентов факультета строительных и транспортных технологий: Михаила  Макеева, Александра  Матвеева, Влада  Овчинникова, Татьяну Пугачеву, Диану Капитонову, Андрея  Васильева и Аслана Тимофеева и желаем ещё выше поднять планку остроумия!

DSC 1670  DSC 1687  DSC 1788

DSC 1887  DSC 1891