Студенты Чебоксарского политехнического института стали призёрами командной игры «Молодежь за качество»

DSC 1903 сНа днях Минэкономразвития Чувашии совместно с Центром студенческих инициатив в области менеджмента качеством «СИМКА» в рамках XI Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса» и в целях привлечения молодежи республики к вопросам качества проведена командная игра «Молодежь за качество».

В молодежной площадке приняли участие 5 команд из 4 образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики: команды машиностроительного факультета и факультета управления и социальных технологий Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова, Чебоксарского политехнического института Университета машиностроения, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии и Чебоксарского кооперативного института.

В программе командной игры следующие конкурсы: «Приветствие команд», «Творческий конкурс», конкурсы на лучший гимн качества в Чувашии и лучший видеоролик «Качество в ____».

Членами жюри молодежной площадки «Молодежь за качество» выступили: Воронин Геннадий Петрович – председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по качеству продукции, президент Всероссийской организации качества, главный редактор журнала «Стандарты и качество» (председатель жюри), Иванов Сергей Юрьевич – начальник отдела инновационного развития экономики Минэкономразвития Чувашии, Абрамов Сергей Петрович – директор Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике и Чилибина Ольга Петровна – директор органа по сертификации ООО «Эксперт Групп».

По итогам командной игры победителями стали:

1 место – факультет управления и социальных технологий Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова;

2 место – Чувашская государственная сельскохозяйственная академия;

3 место – Чебоксарский политехнический институт Университета машиностроения.

Победителям и призёрам вручены памятные награды и сладкие призы.

dsc 0464