Встреча со старшеклассниками Красноармейского района

красноармейск14 декабря в Доме культуры с. Красноармейское в рамках совместной профориентационной работы состоялась встреча представителей пяти вузов Чувашии со старшеклассниками средних школ Красноармейского района.

С презентацией Чебоксарского политехнического института выступил руководитель вуза Александр Агафонов. Он рассказал об особенностях приёмной кампании следующего года, о специальностях и направлениях подготовки в политехе, а также о перспективах  сотрудничества с образовательными учреждениями района.

Участникам мероприятия были предложены информационные материалы политеха с перечислением направлений подготовки и вступительных испытаний.

Во встрече также приняла участие декан факультета информатики, ситсем управления и элетроэнергетики Анна Щипцова.

красноармейск2