Очередной выпуск на курсах повышения квалификации по основам логистического менеджмента и управления цепями поставок

Логистика 01На днях в Чебоксарском политехническом институте завершила обучение ещё одна группа слушателей курсов повышения квалификации по программе «Основы логистического менеджмента и управления цепями поставок».

Обучение прошли 11 студентов заочной и очной форм обучения. Занятия проводились по новому учебному плану

дополнительного профессионального образования в объёме 72 часов.

В ходе обучения слушатели курсов изучили основы логистического менеджмента и управления цепями поставок, прошли  промежуточное тестирование и успешно прошли аттестацию в области логистики.

Отметим, что занятия со слушателями курсов повышения квалификации проводятся в Чебоксарском политехническом институте профессорско-преподавательским составом кафедры менеджмента, экономики и права.

Слушатели курсов обеспечиваются необходимыми учебными и информационными материалами.

Заявки на обучение можно направить по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса 54,  каб. № 213 или на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки по тел. 62-69-49.

Логистика 02