Директор политеха Александр Агафонов встретился с учащимися выпускных классов Батыревского района

Батырево10 декабря представители ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики в Доме культуры села Батырево встретились с учащимися выпускных классов Батыревского района.

Презентацию Чебоксарского политехнического института провёл руководитель вуза Александр Агафонов. Он рассказал о политехе, недавних юбилейных мероприятиях, востребованности на рынке труда инженерных специальностей, по которым ведётся подготовка в политехе, особенностях приёмной кампании-2016, ответил на вопросы выпускников.

Хочется надеяться, что эта встреча помогла молодым людям района определиться с выбором профессии и вузом, где можно продолжить своё обучение.