Устроили детишкам настоящий праздник

НовМечта 0На минувшей неделе в рамках финала акции «Новогодняя мечта» в кинотеатре «Синема-5» состоялось мероприятие, посвященное приближающемуся светлому празднику Новому году.

Студенческие советы чебоксарских вузов совместно с социально-реабилитационными центрами устроили детишкам настоящий праздник. Студентки политеха

Юлия Захарова и Наталия Арзяева, обучающиеся на 4-м курсе по специальности «Менеджмент», не могли остаться в стороне: они приняли самое активное участие в этом мероприятии.

Ребятам показали новогодний мультфильм, большое театрализованное представление, организованное силами студенческих трудовых отрядов Чувашии. За время представления детишки познакомились с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также им представилась возможность поучаствовать в различных конкурсах, рассказать стихотворение, исполнить любимую песенку, а также устроить массовый хоровод.

НовМечта 2  НовМечта 3